WarriorMMA закрывается. Ликвидация товара.

WarriorMMA закрывается. Ликвидация товара.

Наши дорогие клиенты. Наши любимые друзья. 

С грустью на сердце и с тоской в душе мы вынуждены сообщить вам, что магазин WarriorMMA прекращает свою работу... 

Это были невероятные 7 лет - со своими взлётами и падениями, удачами и ошибками, радостными моментами и грустными минутами.

Мы прошли долгий путь он небольшого магазина, до крупного бренда, который, надеемся, радовал каждого из вас своей работой. Мы действительно очень старались. Старались каждый день становиться лучше для вас, наших любимых клиентов.

И мы от всего сердца благодарны всем вам за то, что вы оставались с нами и выбирали WarriorMMA. Спасибо вам большое, друзья!

И простите нас, пожалуйста, если когда-то вас в чем-то обидели. Мы очень хотим, чтобы о нас остались в ваших сердцах только позитивные воспоминания. 

За эти годы мы приобрели множество замечательных друзей в самых разных сферах и благодарны судьбе и жизни за то, что такие прекрасные люди были и остаются с нами. 

Мы были счастливы заниматься своим делом и провели прекрасное время вместо со всеми вами, но, к сожалению, иногда обстоятельства складываются не так, как нам хотелось бы... 

Но, несмотря на это, мы верим, что всё, что не делается - к лучшему, и напоследок мы все равно постараемся максимально порадовать вас, наших дорогих клиентов, и объявляем ликвидацию всего нашего товара, продавая его по ценам в несколько раз ниже рыночных. Все обновлённые цены вы можете посмотреть прямо сейчас на сайте. 

Ждём каждого и будем счастливы подарить вам самые лучшие впечатления от нашей работы в последний раз.