Ultimatum Boxing бренд, на который стоит обратить внимание

Ultimatum Boxing бренд, на который стоит обратить внимание

Несмотря на молодость, он просто покорил российских боксеров и спортсменов других стран. Тут всего понемногу, и патриотизм, и отменное качество, и многовековой опыт в комплексе с последними разработками.

История бренда Ультиматум Боксинг

Свою историю компания начала в 2012 году в России, как не удивительно, имея вполне проамериканское название. Расчет был сделан на то, чтобы создать конкурентоспособный товар отечественной разработки и эта идея была выполнена на ура. Создатель бренда Сергей Иванютин, до 2012 года был топ менеджером в большой компании. С начала своего дела он выработал свою индивидуальную стратегию развития, которая сработала. Первый капитал был вложен именно в разработку нового, до этого момента, не существующего геля, который будет способен защищать спортсмена, подавляя силу наносимого удара. Так уж вышло, что сам Сергей с детства занимался боксом и на личном опыте убедился в том, что большая часть экипировки, включая экземпляры очень известных компании, очень быстро изнашивается, наполнитель просто превращается в труху, степень защиты оставляет желать лучшего. Обратившись к технологам, а позднее к инженерам, отталкиваясь от познаний профессиональных боксеров, была изготовлена новая продукция Ультиматум Боксинг, которую сегодня Вы можете купить у нас на сайте.

Развитие Ultimatum Boxing

Следующей важной ступенью к всеобщему признанию стала раскрутка. Был изготовлен сайт, на котором любой имел возможность приобрести товары. Для того, чтобы не быть голословным о качестве, Сергей Иванютин создал акцию, по которой любой боксер мог обменять свои старые перчатки на новые от Ultimatum Boxing. Лучше и нельзя было придумать, попробовав раз, спортсмены покупали их снова и снова. Также в течение длительного срока Ультиматум Боксинг вкладывала огромный капитал в спонсорскую помощь российского бокса. И дело пошло, да и еще как!

Ultimatum Boxing на сегодня

Не сбавляя обороты, продукция имея отличные характеристики, заслужила всеобщее признание и целую армию почитателей. Новые материалы продолжают радовать своей прочностью, модели улучшаются постоянно, чтобы угодить любому, даже очень требовательному покупателю. А что вдохновляет больше всего, ценовая политика. С товарами от Ultimatum Boxing Вы получите отличное качество за вполне доступные деньги!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение