Twins - лидеры по производству экипировки!

Twins - лидеры по производству экипировки!

Всемирно известный процветающий бренд Twins, который не стоит на месте и постоянно развивается, увеличивая свой ассортимент и внедряя современные технологии. Его товары отлично подходят спортсменам, занимающимся тайским и классическим боксом.

Немного истории

Родина бренда - Таиланд. Он был образован в 1992 году. Первым направлением производства было изготовление направленной одежды для тайского бокса, позднее ассортимент был значительно расширен. Свою раскрутку компания осуществляла путем спонсорской помощи, а имея отличное качество товара, сразу приобрела своих почитателей.

Ассортимент товара

Компания Твинс занимается выпуском широкой линейки перчаток, как любительского, так и профессионального класса. За счет сверх амортизирующего наполнителя и прочных наружных материалов, они служат долгие годы. Еще одним популярным товаром является защитная экипировка. Ну а шорты от бренда узнаваемы во всем мире, частенько именно их можно встретить на спортсменах, выступающих в наиболее популярных соревнованиях. Еще одним важным показателем, на который стоит обратить внимание, является контроль качества продукции. Существует совсем немалый отдел, деятельность которого направлена непосредственно на проверку технического соответствия товаров. Бренд получил награду после проверки некоторых своих изделий в американском университете на износостойкость, соответствие и прочие показатели. Были получены поистине волшебные результаты. Таким образом, компания, которая развила свою деятельность по всему миру, выпускает на рынок спортивной экипировки продукцию, которая поистине востребована. Высокое качество, сверхсовременные технологии в купе с многолетним опытом делают эту экипировку просто незаменимой!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение