Sweet Sweat – история создания и инструкция к применению

Sweet Sweat – история создания и инструкция к применению

Sweet Sweat - название одной из наиболее популярных термогенных мазей.

Свою нишу она заняла за счет колоссального производимого эффекта. Воздействие представляет собой дополнительный прогрев участков тела после нанесения, который способствует улучшению кровообращения, увеличивается скорость оттока и притока крови, при этом расширяя сосуды. Также за счет повышения температуры в определенной зоне улучшается обмен веществ, сжигание жировой прослойки осуществляется на более высоком уровне.

Трата калорий происходит и за счет усиленной работы потовых желез, что требует определенных энергетических затрат организма.

На сегодняшний день существует несколько разновидностей продукции этой компании, отличающиеся между собой наличием либо отсутствием запаха, либо же добавлением кокосового молока и др., однако следует помнить, что само действие мази на организм спортсмена остается неизменным.

История создания Sweet Sweat

Свои истоки мазь берет в Соединенных Штатах Америки. Впервые она была создана фитнес тренером, трижды чемпионом Национальной Ассоциации Студенческого Спорта в США и экспертом своего дела Джеффом Петерсоном. Изначально он использовал Sweet Sweat исключительно в личных целях для прогрева мышц и снижения уровня жира.

Позднее испытания стали проводится и на команде спортсмена, и длились немного - немало 3 года. Получив окончательную рецептуру, продукт становится популярным в кругу профессиональных спортсменов, а за счет натурального состава совершенно не создает никаких проблем с допингом. Чем больше популярность, тем выше доверие, но не в этом случае.

Мазь прошла проверку у независимого источника, проведенную Южно- калифорнийским Университетом и непосредственно Робертом Висвэлом, который имеет звание доцента, кандидата технических наук, а также председателя Управления Образованием Физиологического Департамента. Конечно же после исследований, при которых продукция получила положительную оценку, популярность резко возросла уже не только среди профессионалов, но и среди любительского спорта, а также новичков, таким образом принеся продукции Sweet Sweat всеобщее признание.

На сегодняшний день она используется представителями разнообразных видов спорта, таких как легкая атлетика, различные единоборства, бодибилдинг, пауэрлифтинг, футбол, плаванье, бокс и другие.

Инструкция по применению Sweet Sweat

Перед тренировкой нанесите равномерным слоем на проблемные зоны, не втирая в кожу.

Следует помнить, что действие мази активируется Вашим пульсом, поэтому лучше всего работает во время кардио занятий либо силовых тренировок повышенной интенсивности. Для достижения наилучшего результата не следует совмещать препарат с какими либо мазями и лосьонами, они только препятствуют воздействию мази на кожу.

Для использования необходимо одевать легкую одежду свободного кроя, которая будет способствовать незатрудненному воздухообмену.

Следует заметить, что использование мази возможно и при купании, и в сухой, либо инфракрасной сауне. Для достижения максимального эффекта, возможно использование в паре с термо поясом для определенной зоны тела. Для того, чтобы убрать препарат с тела после тренировки необходимо сначала с помощью полотенца, либо другой ткани стереть мазь с участков кожи, и только после этого смыть водой. Важно: Продукт не терпит прямых солнечных лучей и термообработки.

В случае, если мазь расплавилась, следует поместить ее в холодильник для восстановления консистенции.

Состав Sweet Sweat

Мазь совмещает в себе комплекс невероятно полезных ингредиентов, таких как кокосовое масло, добытое непосредственно из плодов, вытяжка из семян граната, масло жожоба, вазелиновое снежного белого цвета, асаи, а также рыжиковое и сквалановое, экстракт алоэ вера, витамин Е.

Упростите себе задачу, сжигайте лишний жир проще! С применением Sweet Sweat эффект не заставит себя долго ждать!