Подробнее о бренде Leone

Подробнее о бренде Leone

Боксеры во всем мире, да и не только любят и уважают итальянский бред Leone. Определённо такое мнение не может появиться беспочвенно. Вот в этом Мы и попробуем разобраться.

Немного истории Leone

Основателем компании был Орландо Леоне. Именно в свою честь он и назвал компанию. Она начинала свой путь в Италии с 1947 года. Владелец был настолько влюблен в бокс и осведомлён об отсутствии качественной экипировки. Естественно, первым и самым важным продуктом, выпущенным на рынок, были боксёрские перчатки. Они шились вручную из натуральных материалов. Обладали высокой износостойкостью, могли использоваться не один сезон. Именно качество стало основополагающей чертой, которая помогла фирме просуществовать многие десятилетия и приобрести мировую славу. Рекламным ходом для получения большого круга клиентов была спонсорская помощь любительских и профессиональных соревнований и спортсменов по отдельности.

Современное развитие

Итальянская компания на сегодняшний день имеет филиалы по всему миру. Продукция относится к премии классу. Чтобы не отходить от своих канонов многие классические модели и до сих пор шьют руками. Однако в гонке развития при таком огромном ассортименте продукции для спорта было принято решение внедрить инновационные технологии в создание продукции, а также расширение ассортимента. Ранее фирма производила исключительно экипировку и одежду для бокса. В настоящее время борцы смешанных единоборств, муай тай и других контактных видов спорта могут найти все необходимое у итальянского бренда.

Стань на один уровень со всемирно известными и именитыми спортсменами, почувствуй себя комфортно и удобно в экипировке от Leone! Выбери для себя многолетний опыт в купе с сверх новыми технологиями, высокое европейское качество, доступное любому!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение